• 16 января 2018, вторник
  • Ростов-на-Дону, Соколова 46

Майнинг - презентация инвест-проекта

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-клуб "Люди Как Люди" (ИП)
2291 день назад
16 января 2018 c 19:30 до 21:00
Ростов-на-Дону
Соколова 46

Презентация инвест-проекта "Создание большой фермы по майнингу криптовалют"

Друзья, в бизнес-клубе "Люди как люди" ожидается интересный проект. Это витало в воздухе и должно было когда-нибудь случиться.

Все знают о криптовалютах, майнинге — но в основном из новостей: “Биткойн обогнал рубль и стал 6-й по капитализации валютой мира”, "54% людей в мире проживает в странах, в которых стоимость местной валюты меньше капитализации биткойна”, “биткоин уже не тот” и т.д.
В этом есть минус — мы все с вами что-то пропустили: 1 из 1000 понимает как устроен рынок криптовалют, кто-то работает за 25 000 рублей в месяц, а кто-то делает 10000% в год.
В этом есть плюс — уже примерно понятно, как развивается этот рынок, риски уже можно оценивать.

Мы выбрали проект именно такой — в котором небольшие риски и высокая расчетная окупаемость — 5 месяцев по текущему курсу.

И приглашаем вас больше узнать о проекте в этот вт в 19:30 в Циферблате. Суть проекта — создание фермы для майнинга криптовалют (это специальный сервер с программным обеспечением). Ответственный за проект — Евгений Зуб, работает в IT-технологиях (“в железках”), имеет 10-летний опыт в бизнесе и 4 уже работающих фермы майнинга.
Бизнес-клуб является информационной площадкой для обсуждения проекта.

Приглашаем вас:
1) Узнать о майнинге всё — как это все работает, как жужжит, сколько стоит и потребляет электричества, как выглядит;
2) Стать соинвестором проекта — новой большой фермы в Ростове-на-Дону (инвестиции от 100 т.р. до 500 т.р.). В идеале 10 инвесторов по 500 т.р., 6 инвесторов уже найдены.
3) Увидеть реальные цифры — сколько было инвестировано, какие сложности могут возникнуть и как они решаются, какие валюты майнятся, как учитывается и другое. То, что вы не найдёте в одной статье можно услышать от человека, который этим занимается.


Циферблат, вт 16 января, 19:30.
Начинаем вовремя, приходите за 10-15 минут.
Оргвзнос на развитие клуба 600 рублей (включает чай/кофе в Циферблате).
Скидки при онлайн-регистрации.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше